В наличии демонстрационные модели кранов грузоподъёмностью от 100 до 750 тонн за 50% от стоимости!!!

Шеф-монтаж кранов Fuwa QUY-250-3

В сентябре 2019 года наша Компания поставила очередную партию грузоподъёмных кранов Fuwa на строительные площадки Заказчика.
 

Морской порт расположен на Таманском полуострове в районе мыса Железный Рог, в посёлке Волна, недалеко от станицы Тамань Темрюкского района Краснодарского края. Ведёт деятельность по перевалке различных грузов на экспорт.

Порт имеет построенные и строящиеся терминалы для перевалки: нефти и нефтепродуктов, сжиженных углеводородных газов, аммиака, зерна, угля, удобрения, руды, серы, изделий из стали, контейнерных грузов.

«Тамань» использует транспортные подходы, одинаковые с Крымским мостом, что позволяет делать перевалку грузов как через Таманский полуостров, так и через Крым. Глубины на подходах к порту составляют 20 — 25 метров. В порт могут заходить суда дедвейтом до 220 000 тонн, длиной до 300 м, шириной до 50 м с осадкой у причалов до 14 м и у ВПУ — до 21 метра.

Порт призван развивать транспортно-логистические мощности Азово-Черноморского бассейна и создать международный транспортный коридор «Север – Юг».

Для ООО «ФКГ» подрядчик для строительства  порта в Тамани является стратегическим партнером. Мы рады принимать участие в осуществлении задач, стоящих перед ними.